Я живу в Краснодарском крае. У меня пенсия по старости 8000 руб. Разве это правильно?

• г. Ереван

Здравствуйте! Я живу в Краснодарском крае. У меня пенсия по старости 8000 руб. Разве это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте размер пенсии вообще может быть ниже чем у вас Обратитесь за расчетом в Пенсионный фонд Возможно вы просто не принесли все необходимые справки чтобы пенсия была выше А если вам сам расчёт не понравится Напишите жалобу в прокуратуру района Пусть проведут проверку законности начисления пенсии.