Несоответствие количества рабочих недель в расчете переработки вызывает недовольство сотрудника

• г. Белгород

Извените не так выразился с вопросом-то 3 раза выходил в субботу работать по приказу которые не досчитали мне Береться в счет переработка выходные дни которые не достает 26 недель а на самом 25.8 недель для ЦЗ.

Ответы на вопрос (3):

Михаил, здравствуйте! За счёт работы в выходной день неделя никак не увеличивается. Там оплата должна была быть в двойном или день отдыха. А отработанный календарный период никак не увеличиться.

Если вызывают работать в выходной, то должны вызов оформлять приказом и вас с ним ознакомить, с вашего согласия только возможно. Либо по производственной необходимости.

Да спасибо понятно за переработку тоже налоги сняли Короче закон переделанный не пользу людей В следующий раз буду умным Первый раз такое со мной.