Получила квартиру если в ней не приживать Ее заберут?

• г. Краснодар

Здраствуйте я ребёнок сирота. Получила квартиру если в ней не приживать Ее заберут?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Нет не заберут уже к тому же вы через 5 лет после получения этой квартиры вправе приватизировать ее Спасибо за ваше обращение.

Здравствуйте!

Категорически не имеют право забирать просто из-за того, что Вы в ней не будете жить. Если что пишите на них жалобы и обращайтесь в суд.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Здравствуйте.

Главное, не забудьте прописаться. Если не пропишитесь, Вы нарушаете условия договора и это могут расценить, как отсутствие нуждаемости. Пропишитесь и живите, где хотите.