В какие сроки мы можем подать на обжалование в верховный суд?

• г. Томск

Районный суд вынес решение с которым мы не согласны, было подано обжалование в областной. Который в свою очередь не изменил решение районного, после обратились с надзорной жалобой в областной суд. по истечении двух месяцев пришло определение об отказе. В какие сроки мы можем подать на обжалование в верховный суд? Просто ни в одном суде не было рассмотренны все стороны дела, наши ходотайства даже не принимались во внимание.

Ответы на вопрос (1):

В течение шести месяцев с момента принятия постановления судом кассационной инстанции.