Сроки отчисления после получения письма от института и возможность выплаты стипендии - что нужно знать сиротам

• г. Владивосток

Через какое время после получения письма из института отчисляют? Сегодня получила письмо от декана факультета, там написано то что если я в течении трёх дней не явлюсь в институт, то будет создан приказ об отчислении? В какой срок его сделают? Просто я являюсь сиротой учусь на очной форме обучения, каждый месяц мне приходит степендия, будет ли в этом месяце мне выплата с вуза?

Ответы на вопрос (2):

Галина, здравствуйте! Отчислят в течение этих трех дней, как ВЫ получили и не пришли. Если Вы так печетесь за стипендию, то учиться нужно и все будет прекрасно!.

Если Вы получили такое уведомление, то имеет смысл явиться в образовательное учреждение для разрешения вопроса относительно вашего отчисления. В противном случае Вас могут отчислить.