Звонила на этот ваш номер почему то не могу дозвониться.

• г. Астрахань

Звонила на этот ваш номер почему то не могу дозвониться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте наверное линия занята Вы можете сформулировать свой вопрос и задать на этом сайте Сегодня мы вам на него обязательно ответим Спасибо за ваше обращение.

Лучше оформлять и ваш вопрос в общей ленте вопросов так, как вы это сделали прямо сейчас. Так он гораздо быстрее получить на него ответ.

С таким вопросом вам необходимо обратиться непосредственно в службу технической поддержки или администрации сайта, контакты должны быть внизу сайта. Однако вы можете прямо здесь написать свой вопрос, вам обязательно ответят юристы.