Как получить гражданство России для гражданина Таджикистана после регистрации брака - дополнительные необходимые документы

• г. Иваново

После регистрации брака гражданина таджиктстана что нужно сделать длч получения гражданства на территории россии... и кроме паспорта справки что не женат какие ещё нужно предоставить ему документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

После регистрации брака возможно получения гражданства в упрощенном порядке, но для этого надо прожить в браке 3 года