Я узнал, что имею штраф ГИБДД 500 руб по камере, а постановления не получал, должен ли я оплачивать такие штрафы?

• г. Краснодар

Я узнал, что имею штраф ГИБДД 500 руб по камере, а ппостановления не получал, должен ли я оплачивать такие штрафы?

Ответы на вопрос (6):

Да,должны будете оплатить такой штраф. Вам придет еще постановление. Если не хотите платить двойную сумму штрафа, то оплатите. Удачи.

Доброго вам времени суток. Должны будете оплатить такой штраф. Вам еще придет постановление. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

А если не придет постановление, камера зафиксировала 2.11.17,

Здравствуйте, вы должны либо обжаловать постановление в установленном законом порядке, либо оплатить штраф. В противном случае его взыщут принудительно.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Вы имеете право обжаловать данный штраф с момента получения постановления об администратвном правонарушении если вы с ним не согласны. Или оплатить со скидкой 50% в течении 20 дней с момента вынесения данного постановления о нарушении.

Доброго вам времени суток. Имеете право обжаловать штраф с момента получения постановления или оплатить со скидкой в течение 20 дней. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.