Мы приобрели в апреле квартиру, прежние собственники умышленно не предупредили о том что к квартире относиться подвал..

• г. Калуга

Такой вопрос.. мы приобрели в апреле квартиру, прежние собственники умышленно не предупредили о том что к квартире относиться подвал.. Сделав ремонт и готовясь переезжать я случайно узнал что у нас есть подвал.. но по словам соседей его занимают прежние хозяева, которые переехали соответсвенно в другую часть города.

В добровольном порядке освобождать его не хотят. Можно ли каким то образом урегулировать этот вопрос? И каким образом подготовить иск в суд по такому делу?

Ответы на вопрос (1):

Вместе с квартирой должно продаваться и подвальное помещение. Обращайтесь с заявлением в суд.