Последствия для физического лица при травме работника на стройке без нотариально подтвержденного договора подряда

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня работник повредился на стройке (перелом челюсти, трещина кости тазобедренной, сотрясение мозга. Со мной как с физическим лицом был составлен договор подряда, не подтверждённый нотариусом. Я ему оплатил лечение и з.п с больничным. Какие могут быть последствия для меня?

Ответы на вопрос (2):

Причем здесь нотариус. Договор заключен. Не нужно никаких нотариальных удостоверений. Он может потребовать от Вас компенсацию морального вреда, если доказано, что он не сам допустил такую ситуацию.

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации никаких последствий, Вы уже возместили затраты на лечение

Всего доброго, желаю удачи!