Проблемы с заменой лифта в нашем доме - жителям Нижнего Новгорода нужен совет

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! В нашем доме меняют лифт с 08.10.17 и неизвестно, когда сдадут. Жителям принесли немыслимые проблемы. В нашем подъезде все готово, но решили принимать вместе с другими подъездами. Нижний Ногород. - Людмила. Как спасаться больным и хилым. Сидим в засаде без улицы и воздуха. Посоветуйте, как быть.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации можете обратиться с жалобой в ГЖИ (жилищная инспекция)

Всего доброго, желаю удачи!

Можно обратиться в прокуратуру, если ваши законные права и интересы нарушаются. Жалобы можно составить в произвольной форме.