Как люди узнают просто по фамилии т судебных решениях о судимостях? Что нужно набирать в гугле?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Этой информации нет в открытом доступе. Если какие-то базы и есть, то они не официальные и недостоверные. Получить такую информацию можно только обратившись в ФСИН. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!