Требуется опытный юрист или адвокат в миграционных делах для консультации, жалоб и исков в г. Альметьевск, Татарстан

• г. Казань

Я из Татарстана, г.Альметьевск. Мне срочно нужен опытный юрист или адвокат в миграционных делах для консультации и составления жалоб и исков, возможно и представления в суде. Сегодня получила уведомление об отказе в выдаче вида на жительство на основании пп.8 п.1 ст.9 ФЗ от 25.07.2002 г "О правовом положении иностранных граждан в РФ".

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Регина

Можете выбрать на сайте любого юриста и заключить с ним договор о услугах

Удачи вам и вашим близким!