Возможно ли курить табак несовершеннолетними в соответствии с законодательством?
• г. Сыктывкар
Здравствуйте.
Мне интересно, можно ли курить лицам не достигшим 18-ти лет?
Знаю что есть закон запрещающий продажу табачных изделий, но можно ли употреблять?
Ответы на вопрос (3):
г. Чита
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации нет закона запрещающего это
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Спросить16.12.2017, 14:01,
г. Пермь
Нет, нельзя. Правда за это будут привлекать к ответственности не малолетку, которая курит, а его или ее родителей, которые не занимаются воспитанием.
Спросить16.12.2017, 14:02,
г. Иркутск
Здравствуйте!
Нет закона, запрещающего курить, пить и колоться.
Если жить не хочется - то вперед и с песней!
Некоторые даже помогут в этом.