Вы в Украине находитесь?

• г. Лисичанск

Вы в Украине находитесь?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам день.

Уважаемый Андрей, в данном случае юристы на нашем сайте из многих стран. Вы можете по поиску юриста найти юриста из вашей страны.

Здравствуйте, Андрей! Вы можете задать свой вопрос и указать к праву какой страны он относится и Вам ответят.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

Я проживаю в Украине и мы с друзьями хотим открыть спортивный клуб, и так как мы являемся представителями Красного Креста, что нам для этого нужно и где можно получить юридическое разрешение на открытие данного клуба.

Добрый день, Андрей! Ваш город находится на территории Укранины или в "республиках"? Начать необходимо с определения вашего статуса. Это будет общественная организация или ООО, ЧП. Есть ли у вас материальные возможности и квалифицированные специалисты? Какое направление вашей секции?