Вы в Украине находитесь?

• г. Лисичанск

Вы в Украине находитесь?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам день.

Уважаемый Андрей, в данном случае юристы на нашем сайте из многих стран. Вы можете по поиску юриста найти юриста из вашей страны.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Андрей! Вы можете задать свой вопрос и указать к праву какой страны он относится и Вам ответят.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в Украине и мы с друзьями хотим открыть спортивный клуб, и так как мы являемся представителями Красного Креста, что нам для этого нужно и где можно получить юридическое разрешение на открытие данного клуба.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Андрей! Ваш город находится на территории Укранины или в "республиках"? Начать необходимо с определения вашего статуса. Это будет общественная организация или ООО, ЧП. Есть ли у вас материальные возможности и квалифицированные специалисты? Какое направление вашей секции?

Спросить
Пожаловаться

Я имею вид на жительство в России. Гражданство Украина. Как мне второй раз выехать в Украину во время карантина, жена находится в Украине. У нее гражданство Украины.

Я гражданин Украины и еду на Украину, можно ли пересечь границу Крым Украина на украинском авто с просроченной доверенность на автомобиль, меня пропустят?, вссе равно переоформлять доверенность на Украине.

Вопрос о двойном гражданстве Россия-Украина.

Мы уроженцы Украины. Во период СССР жили и работали в России. В 2000 г вышли на пенсию и вернулись в Украину. У нас двойное гражданство Россия-Украина. Недвижимость в Украине, пенсия - российская. Какие наши действия и степень нашей ответственности с учетом нового закона РФ о двойном гражданстве и ситуации в Украине. Заранее благодарны!

Такой вопрос: я - гражданка Украины, замужем. Сейчас проживаю с дочерью в Саратове. Мой официальный муж, тоже украинец, находится на Украине (в Николаеве). Мне нужно с ним развестись. Как лучше это сделать? Брак заключен в Донецке (Украина)

Нужен ли загран. Паспотрт 5-ти летнему ребенку для пересечения границы Россия-Украина? Жена гражданка РФ с загранпаспортом имеющая Вид на жительство в Украине. Я гражданин Украины еде с семьей с России в Украину к себе домой. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если гражданин Украины получает статус беженца в России или получает Российское гражданство, теряет ли он право собственности на квартиру в Украине? Дадут ли постоянное жильё беженцу Украины в России если он получит Российское гражданство? Может ли Украинец со статусом беженца или временное убежище рассчитывать на бесплатную медицину и получение пенсии. Может ли Украинец со статусом беженца или с полученным Российским гражданством поехать в Украину?

Как отказатся от гражданства Украины? Паспорт на украине а я в России, в украину ехать страшно...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение