Требуется опытный юрист в Воронеже для возврата дивана - ждем вашего звонка!

• г. Воронеж

Воронеж. Требуется юрист для составления иска в суд и представления интересов в суде по возврату дивана. Кто уверен в себе, уже имеет опыт по таким делам и готов действительно помочь. Пишите телефоны.)))

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае речь идет о расторжение договора купли продажи и возврата уплаченной денежной суммы за товар! Здесь применяется закон о защите прав потребителей. Перед тем как обратиться в суд необходимо соблюсти претензионной порядок, в котором требовать от продавца возврата денежных средств за товар ненадлежащего качества. В случае отказа на претензию обращаться в суд.

Юриста, вы должны выбрать сами и заключить с ним договор об оказании платных юридических услуг. Здесь все равны друг перед другом)

Перед тем, как предоставлять телефоны, нужно договориться о цене. Если она вас устроит, то можно продолжить беседу. Именно так делаются дела.