Требуется опытный юрист в Воронеже для возврата дивана - ждем вашего звонка!

• г. Воронеж

Воронеж. Требуется юрист для составления иска в суд и представления интересов в суде по возврату дивана. Кто уверен в себе, уже имеет опыт по таким делам и готов действительно помочь. Пишите телефоны.)))

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае речь идет о расторжение договора купли продажи и возврата уплаченной денежной суммы за товар! Здесь применяется закон о защите прав потребителей. Перед тем как обратиться в суд необходимо соблюсти претензионной порядок, в котором требовать от продавца возврата денежных средств за товар ненадлежащего качества. В случае отказа на претензию обращаться в суд.

Юриста, вы должны выбрать сами и заключить с ним договор об оказании платных юридических услуг. Здесь все равны друг перед другом)

Спросить
Пожаловаться

Перед тем, как предоставлять телефоны, нужно договориться о цене. Если она вас устроит, то можно продолжить беседу. Именно так делаются дела.

Спросить
Пожаловаться

Требуется составление отзыва для второй инстанции. Суд первой инстанции, в качестве истца, я выиграл. Предмет судебного разбирательства-некачественное строительство квартиры по ДДУ. Интересует стоимость составления отзыва (без предоставления интересов в суде)

Документы готов отправить в личном сообщении.

Нужен юрист в г. Санкт-Петербург для подачи документов в суд и представление интересов в суде по отказу в выплате страхового возмещения по вкладу АСВ. Напишите, пожалуйста, кто имеет опыт подобных разбирательств.

Требуется юрист для составления гражданского иска на возмещение морального/материального вреда, представительство в суде первой инстанции по делу о ДТП (суд был, вина водителя доказана)

ПИШИТЕ СТОИМОСТЬ!

тел.:9814768181

По делу о ДТП (суд был, вина водителя доказана) требуется юрист для, составления гражданского иска на возмещение морального/материального вреда, представительство в суде первой инстанции.

Пишите стоимость! (город Калининград) тел.:9814768181

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаемые сотрудники консультации. Помогите, пожалуйста, найти в г.Волгограде юриста для составления иска в суд на предмет возмещения ущерба в результате хищения при перевозке груза и представления моих интересов в суде.

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЮРИСТАМ! оплачиваемая услуга!

Отец ребенка не платит алименты более чем... при этом имеет задолженность за пошлые года. Является директором, учредителем еще одной ООО и укрывает доход больше года. Судебные приставы бездействуют. Хочу обратиться в суд и пркуратуру. Доказательства есть. Нужна помощь в составлении заявления, и педставлении моих интересов в суде и других инстанциях. Оплата услуг после решения суда. Пишите оставляйте № тел. созвонимся кто сможет помочь? Возьмитесь за работу!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЮРИСТАМ!

отец ребенка не платит алименты более чем... при этом имеет задолженность за пошлые года. Является директором, учредителем еще одной ООО и укрывает доход больше года. Судебные приставы бездействуют. Хочу обратиться в суд и пркуратуру. Доказательства есть. Нужна помощь в составлении заявления, и педставлении моих интересов в суде и других инстанциях. Оплата услуг после решения суда. Пишите оставляйте № тел. созвонимся кто сможет помочь? Возьмитесь за работу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение