Куда обратиться при проблемах с шумными соседями, помимо полиции - альтернативные варианты решения

• г. Владивосток

Сверху живут квартиранты. Топают орут по ночам и ребенок с ними не спит. Куда писать жалобу, кроме полиции? Участковый сказал делать мне звукоизоляцию.

Ответы на вопрос (3):

Кроме полиции писать некуда. Однако если полиция бездействует, то вы вправе обратиться в прокуратуру и подать соответствующую жалобу.

Здравствуйте! В данном случае Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции. Удачи Вам.

Больше некуда. Практически в каждом регионе есть свой закон о соблюдении тишины в ночное время, которое начинается как правило с 22 либо с 23 часов. Вы можете уточнить, в какое время начинается ночное время у Вас и т.к. за нарушение покоя граждан в ночное время предусмотрена административная ответственность, обратиться в полицию, т.к. именно этот орган уполномочен возбуждать дела по такому событию.