При подаче письменной жалобы на юридический адрес продавца, по данному адресу такого не значится.

• г. Москва

Я купил автомобиль в автосалоне (у продавца) в кредит в феврале этого года. Оформление длилось порядка 5 часов, после чего продавец дал на подпись стопку документов, я их подписал, пратктически не глядя. Через 2 мес. я начал просматривать документы и оказалось, что договора купли-продажи с указанием цены автомобиля у меня на руках нет, а есть только кредитный договор с банком, где цена автомобиля завышена по сравнению с обьявленной ценой на порядок 300 тыс руб. Так же мне не предоставили информацию об установке и цене дополнительного оборудования, хотя по словам оно утановлено. При обращении к продавцу по вопросу разьяснения данной разници, он в грубой форме отказался дать разьяснения, сылаясь, сто я документы подписал.

При покупупке мне выдали на руки следующие документы:

кредитный договор, информациооный график платежей.

При подаче письменной жалобы на юридический адрес продавца, по данному адресу такого не значится.

Как добиться перерасчета стоимости автомобиля, изменения кредитного договора в сторону уменьшения (или возврата автомобиля) и графика платежей и каким образом юридически это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, для ответа на ворос необходимо ознакомится с документами. Также необходимо знать:

- вы вносили предоплату за автомобиль и ждали его в очереди?

- вы согласовывали с продавцом перечень доп. оборудования?

- вы проходили То в официального дилера (там при сдаче машины указывается доп. оборудование)

-имеет ли автомобиль Каско (тоже указывается доп. оборудование)

За дополнительной информацией запишитесь на консультацию по тел. 8(495) 506-05-57

С уважением, Шустов Андрей