ИП она же учредитель ООО. Может ли она выставить в залог уставного капитала свою недвижимость?

• г. Новокуйбышевск

ИП она же учередитель ООО. Может ли она выставить в залог уставного капитала свою недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Не совсем корректный вопрос. Если залогодатель и залогополучатель не одно лицо и согласны на указанные условия - почему бы нет?