Почему они меня вызывают, значит они не могут разделить лицевой счёт?

• г. Раменское

Обратилась к мировому судье с заявлением о разделе долей в лицевом счёте.Сейчас мне позвонили и туда вызывают. Почему они меня вызывают, значит они не могут разделить лицевой счёт?

Ответы на вопрос (2):

Елена, Вас, скорее всего, вызывают на беседу или на судебное заседание.

Вам нужно явиться в мировой суд и выяснить причину. Возможно, в исковом заявлении есть недочеты, которые суд предложит устранить и даст соответствующее время. Возможно, назначено предварительное судебное заседание.