Возможность получения вид на жительство в Греции при наличии видов на жительство в Литве и Греции

• г. Москва

Здравствуйте.

Я имею вид на жительство в Литве (гражданин РФ), а супруга имеет вид на жительство в Греции (гражданин РФ).

Могу ли я получить вид на жительство в Греции, аргументируя свою просьбу тем, что здесь имеет внж и постоянно проживает моя супруга?

1. Сколько будут стоить ваши услуги в подобной ситуации?

2. Сообщение информации в миграционной службе Греции о том, что у меня есть уже внж в ЕС - увеличит мои шансы?

С уважением,

Денис.

Указанный номер - московский. Он может быть не доступен сейчас. Если можно, ответьте, пожалуйста, на oksanasineva1980@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Здесь не выдаются ответы на электронную почту. А оставленными номерами очень часто завладевают мошенники.

Ваш вопрос лежит далеко за пределами российского законодательства. Тогда как размещен он и виден только российским юристам. В правом верхнем углу - кнопка "юристов на сайте". Нажимаете. Попадаете в каталог юристов. Вот там ищите страна Греция, и далее уже пишите греческим юристам в личные сообщения.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.