МЕНЯ зовут Александр. Статья 226 пункт 1. Можно ссылку на судебную практику по этой статье.

• г. Уфа

Здравствуйте, МЕНЯ зовут Александр. Статья 226 пункт 1. Можно ссылку на судебную практику по этой статье.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, всю практику вы можете посмотреть в справочно правовой системе консультант и гарант.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Слишком обширная практика по данной статье, посмотрите на сайте "росправосудие. cоm"

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Александр!

Судебную практику можно посмотреть в справочно-правовых системах. В случае, если вы затрудняетесь, вы можете обратиться лично к юристу на сайте за помощью.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Статья 226.1 УК РФ. Контрабанда сильнодействующих, ядовитых, отравляющих, взрывчатых, радиоактивных веществ, радиационных источников, ядерных материалов, огнестрельного оружия или его основных частей, взрывных устройств, боеприпасов, оружия массового поражения, средств его доставки, иного вооружения, иной военной техники, а также материалов и оборудования, которые могут быть использованы при создании оружия массового поражения, средств его доставки, иного вооружения, иной военной техники, а равно стратегически важных товаров и ресурсов или культурных ценностей либо особо ценных диких животных и водных биологических ресурсов.

ССЫЛКА НА СУДЕБНУЮ ПРАКТИКУПодробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Александр. Добрый вечер. Судебная практика говорит, что если совершил, надо набирать смягчающие обстоятельства. Чистосердечное признание вины, возмещение (или попытки) материального и морального вреда, нормальные характеристики.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спросить
Пожаловаться

Нельзя. Во-первых, практики немало по этой ст., во-вторых - систематизированно она содержится в платных версиях справочных правовых систем Гарант, консультант+ (к примеру, в Гаранте содержится более 1000 судебных актов по этой теме).

Спросить
Пожаловаться

У меня полгода назад убили брата. А сегодня в нашей газете вышла статья про это убийство. Правда фамилии изменены в статье, но у нас поселок маленький и все про всех знают. В этой статье моего убитого брата поливают грязью. Вся статья построена на сплетнях. После этой статьи стало плохо маме. Можно ли наказать журналиста за такую статью. С уважение Ирина. Спасибо.

На практике часть 4 статьи 131 УК РФ работает? Или судьи переквалифицируют эту статью на более мягкую, на 134 часть 3? Приведите пожалуйста примеры судебной практики по статье 131 часть 4 УК.

Моему мужу дали 5 лет строгого режима по статье 228 часть 3 срок меньше минимума статья статья предусматривает срок с 8 до 15 вменили статью 64 дали меньше минимума Можем ли мы просить суд на смягчение статьи с особо тяжкой натяжкую.

Друга посадили по статье 228 часть 1 пункт Г, вопрос таков, будет какие-либо поправки по этой стать! И возможно ли сменить статью на 234 часть 2 или 3? За ранее спасибо!

Моего мужа обвинили по статье 209 ук рф часть 2,сейчас адвокат просит хорошее вознаграждение за то что сможет убрать эту статью т.к в деле нет 222 статьи. Правда ли что 209 статья не может быть без 222?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос у меня любимого человека посадили по статье статья 30 часть 1 - 228.1 ч.4, статья 228 часть 2 скажите, что это за статья? Могут ли выпустить по УДО из-за такой статьи? Можно ли что-то сделать, чтобы выпустили раньше?

Родила второго ребенка отказали давать родовой сертификат. Пришло письмо что отказываются выдавать по статье пункт 3 части 6 статьи 5. что это за статья?

Меня зовут александра на моего племяника завели уголовное дело по статья 228 часть 4. пункт г. но он несовершенно летний ему 17 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение