МЕНЯ зовут Александр. Статья 226 пункт 1. Можно ссылку на судебную практику по этой статье.

• г. Уфа

Здравствуйте, МЕНЯ зовут Александр. Статья 226 пункт 1. Можно ссылку на судебную практику по этой статье.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, всю практику вы можете посмотреть в справочно правовой системе консультант и гарант.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток!

Слишком обширная практика по данной статье, посмотрите на сайте "росправосудие. cоm"

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день, Александр!

Судебную практику можно посмотреть в справочно-правовых системах. В случае, если вы затрудняетесь, вы можете обратиться лично к юристу на сайте за помощью.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

Статья 226.1 УК РФ. Контрабанда сильнодействующих, ядовитых, отравляющих, взрывчатых, радиоактивных веществ, радиационных источников, ядерных материалов, огнестрельного оружия или его основных частей, взрывных устройств, боеприпасов, оружия массового поражения, средств его доставки, иного вооружения, иной военной техники, а также материалов и оборудования, которые могут быть использованы при создании оружия массового поражения, средств его доставки, иного вооружения, иной военной техники, а равно стратегически важных товаров и ресурсов или культурных ценностей либо особо ценных диких животных и водных биологических ресурсов.

ССЫЛКА НА СУДЕБНУЮ ПРАКТИКУПодробнее ➤

Александр. Добрый вечер. Судебная практика говорит, что если совершил, надо набирать смягчающие обстоятельства. Чистосердечное признание вины, возмещение (или попытки) материального и морального вреда, нормальные характеристики.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Нельзя. Во-первых, практики немало по этой ст., во-вторых - систематизированно она содержится в платных версиях справочных правовых систем Гарант, консультант+ (к примеру, в Гаранте содержится более 1000 судебных актов по этой теме).