Наказуемо ли что студент заказал работу?

• г. Краснодар

Студент заказал работу это наказуемо?

Ответы на вопрос (4):

Елена. Доброе время суток!

Конкретики в Вашем вопросе нет.

Что за работа?

Если он оплатил реферат или курсовую, кроме как если узнает об этом преподаватель и не примет данную работу. Ничего не будет.

Удачи Вам и всего хорошего!

Доброго времени суток!

Нет конечно. Ничего противоправного указанный студент в данном случае не совершил

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте. Нет, это не наказуемо. Но дело в том, что у данного у данного студента, так сказать в результате этого будет в голове не бум бум, и на госах придется трудно.

Если есть внутренние правила на проверку через систему Антиплагиат, то наказуемо тем, что она не пройдет эту проверку и работу заставят переписать.