Могу ли я получить страховку с диагнозом дорсопатия цервикокраниалгия задний симпатический синдром декомпенсация, соматоформная вегетативная дисфункция, если у меня есть кредит?

• г. Москва

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Я 12 дней лежала в больнице, выписали с диагнозом дорсопатия цервикокраниалгия задний симпатический синдром декомпенсация, соматоформная вегетативная дисфункция. Не работаю, тк самочувствие не важное, слабость и сосудистый спазм головного мозга. А у меня кредит, полагается ли мне страховка с таким диагнозом? С уважением Екатерина.

Ответы на вопрос (3):

Если у вас был заключён договор страхования, то целесообразно ознакомиться с этим договором, там должно быть указано, что является страховым случаем.

Здравствуйте, Екатерина! Страховое покрытие должно быть указано в вашем страховом полисе, страховки могут быть разные.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Надо изучить договор страхования, чтобы дать точный ответ. Даже если у Вас и не страховой случай, то есть масса других способов избавиться от кредита.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.