Вопрос заключения договора на техническое обслуживание газа - необходимость и последствия

• г. Луга

Обязаны ли мы заключать договор с газовой организацией на техническое обслуживание газа в квартире. Грозят прекратить подачу газа без договора. Ссылка идет на постановление правительства РФ №410 от 14,05,13 г.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Да, безусловно, в рассматриваемой ситуации они правы, договор нужно заключить

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Да, конечно в данной ситуации Они полностью правы. Нужно заключать договор. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Доброго времени суток. Все, верно вы обязаны в соответствии с законодательством заключить договор на техобслуживание. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.