Какие выплаты положены мужу после несчастного случая на работе?

• г. Чита

Здравствуйте скажите пожалуйста мой муж получил травму потеря сознания, находится в коме в тяжелом состоянии, то есть произошел несчастный случай придя на работу, упал не осуществлял трудовую деятельность. Какие ему выплаты положены, например приобретения лекарств.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! При оформлении производственной травмы будет оплата больничного листа в размере 100%,после проведения комиссии и установления степени утраты трудоспособности выплата компенсации, сумма зависит от решения комиссии.