Применение амнистии и статья 366.3 - подпадает ли она под закон о гуманизации?

• г. Чимкент

Здравствуйте! Моего мужа осудили по 366 статье 3 части. Амнистию применили, вопрос-подпадает ли его статья по закону о гуманизации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Айнур вы можете описать вашу проблему подробнее. Чтобы мы могли ответить правильно. Вы гражданин какой страны? И по какому государству вывели решение?