Вопрос - Пройдет ли платеж, если я указал НДС не облагается в переводе на квартплату?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я произвел перевод денежных средств по реквизитам из квитанции на квартплату, но указал, что "НДС не облагается". У меня есть сомнения на этот счет, и я хотел бы у вас уточнить - пройдет ли такой платеж? Или придется повторить с указанием, что "НДС включен"?

Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА, конечно платеж пройдет - ВЫ физ лицо

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае конечно платеж пройдет, потому что вы физическое лицо. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! Платеж за оплату товаров или каких-то услуг в любом случае пройдет, так как Вы не являетесь плательщиком НДС.

Добрый день!

Да, конечно ваш платеж пройдет. Вы не обязаны выделять или указывать НДС, достаточно указания всей суммы платежа.

Удачи вам!