Какие льготы инвалидам были положены по первоначальной редакции ФЗ-181 до,,монетизации", вступившей с 2005 г. ?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скидка 50% при оплате за ЖКУ, бесплатный проезд на городском общественном транспорте, пригородном транспорте, речном транспорте, железнодорожном и воздушном транспорте, внеочередная установка телефона, внеочередное обслуживание в предприятиях торговли, здравоохранения, и т.д., внеочередное предоставление жилья, внеконкурсное зачисление в ВУЗы. И ряд других льгот.

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РФ ОТ 2 ОКТЯБРЯ 1992 Г. N 1157 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ ИНВАЛИДОВ"

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.