Как устроиться на работу без заключения трудового договора, контракта не нарушая действующее законодательство.

• г. Якутск

Как устроиться на работу без заключения трудового договора, контракта не нарушая действующее законодательство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Можете заключить хотя бы договор на оказание услуг либо агентский договор в этом случае Вы не вступите в Трудовые отношения но всё будет официально Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. В данном случае можете заключить договор на оказание услуг гражданско-правового характера. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Господа юристы!

Скажите, пожалуйста, можно ли при заключении трудового контракта в пункт"Расторжение трудового контракта не предусмотренное трудовым законодательством" включить несоблюдение правил предусмотренных в должностной инструкции действующей на предприятии?

Заранее спасибо.

У меня есть решение о заключении трудового договора с 15.07.2016 г.но работодатель предлагает заключить срочный трудовой договор. Как мне добиться заключения трудового договора без срока.

Если согласно условиям договора этот договор пролонгируется на следующий календарный год в действующей редакции, то считается, что он действует непрерывно (и действуют законы действующие при заключении договора) или что заключен новый договор на тех же условиях (действуют законы, принятые после заключения договора но до продления)?

В нашей ЧОО работают люди по договору ГПХ по оказанию охранных услуг, так как они пенсионеры и не хотят терять индексацию пенсий. В прокуратуре сказали, что это грубое нарушение трудового законодательства. По какому договору мы можем их принимать на работу без заключения трудового договора?

Договор с управляющей компанией идёт в разрез с действующим региональным законодательством (принятым после подписания договора) .

Обязана ли управляющая компания соблюдать действующее региональное законодательство? Или только то что было прописано в договоре.

Возможно ли заключение индивидуального трудового догоора с работником без заключения коллективного трудового договора?

Возможно ли заключение с водителем трудового договора, а также договора аренды транспортного средства с экипажем. Например, для того чтобы не нарушая труд. Законодательство, вызывая его в нерабочее время и оплачивая это по договору? В рабочее время он также будет ездить на своем автомобиле. Для этого нужно два договора аренды? С экипажем и без?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В настоящий момент работаю по контракту, бессрочному, на высокой позиции, в тексте контракта указано, что соблюдаются все гарантии трудового законодательства РФ. Вопрос: если я захочу уйти в декрет, то со мной могут прекратить контракт? Или же процедура будет такой же, как и в случае работы по трудовому договору?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение