Как устроиться на работу без заключения трудового договора, контракта не нарушая действующее законодательство.

• г. Якутск

Как устроиться на работу без заключения трудового договора, контракта не нарушая действующее законодательство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Можете заключить хотя бы договор на оказание услуг либо агентский договор в этом случае Вы не вступите в Трудовые отношения но всё будет официально Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго вам времени суток. В данном случае можете заключить договор на оказание услуг гражданско-правового характера. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.