Как получить информацию о розыске автомобиля после дтп и последствия остановки авто в розыске

• г. Москва

Как можно точнее. Мой друг скрылся с места ДТП в Москве, сама машина из Саратова с Саратовс. Номерами, машина зарегистр. На отца друга, в страховке он есть-друг.. прошло 1,5 месяца после скрытия с дтп в Москве. Известия о розыске нету ни отцу в Саратове и друг не знает в розыске ли она в Москве. Могу ли я его подруга, с ланными вин машину спросить на ближайшем посту гбдд в розыске ли эта машина якобы я собираюсь ее купить. Скажут ли они мне такую информацию? И 2 вопрос если друг с Москвы поедит домой в Саратов и остановят авто по розыску забирут ли авто в МО..или дадут доехать до дома до Саратова. Помогите очень нужен ответ по этим 2 вопросом.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, вам никто информацию не предоставит. Если машина в розыске, то конечно её задержат. Информацию о розыске можно отследить на сайте гибдд. Если её нет, то, скорее всего, и розыска нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вряд ли вам в ГИБДД дадут подобную информацию. Если машина в розыске, то сотрудники ГИБДД обязаны будут забрать.. В розыске машина или нет вы можете проверить на официальном сайте ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Лучше не обращаться с таким заявлением к гаишнику, если он не ваш хороший знакомый. Как вещьдок авто вряд ли поместят на спец. Стоянку, но нервы могут попортить.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Вам никто информацию не предоставит, в данном случае. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Так я вот у кого не узнаю или читаю на сайте владельцы авто пишут, например знают что их авто в розыске.. они знают.. а на сайте гбдд показывает что данные о розыскн и о дтп не найдены. Получается сайту этому верить нельзя. Друг тоже проверяет на сайте ему показывает не найдено. А как же еще тогда проверить? Как то же должно быть?

Спросить
Пожаловаться

Да в ваших интересах ничего не проверять. Срок давности привлечения к административной ответственности по данному составу три месяца, лучше выждать, раз вас никто не нашёл.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Подождите пока не выйдет срок административной ответственности. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, если до сих пор вашего друга нигде не останавливали сотрудники ГИБДД, повестки с требованием явиться в ГИБДД для разбора ДТП он не получал, а также если на сайте показывает что машина не в розыске, скорее всего так и есть! Возможно владелец автомобиля который повредил ваш друг просто не сообщал о ДТП, поэтому автомобиль и не ищут.

Спросить
Пожаловаться

У меня заканчивается полис осаго 27 мая, я живу в саратове, сейчас нахожусь в москве, в саратов поеду 28 мая. могу ли я доехать до саратова по старому полису?

Я гражданин Узбекистана, собираюсь ехать в Москву с Ташкента. Отрезок пути такой, Ташкент, через Казахстан в Саратов (планирую в Саратове остановку у знакомых 2-3 дня) и конечный пункт прибытия Москва. Вопрос: в течении какого срока после прибытия на территорию РФ я должен сделать регистрацию? Кто то говорит что три дня, кто то семь дней, кто то что в течении 90 дней. Я запутался. И второй вопрос: если конечным пунктом не является Саратов а Москва но в Саратове остановка, могу ли я через пару дней уже с Саратова поехать в Москву и там пройти регистрацию? Или надо в Саратове? Заранее благодарю за оперативность.

Прописка в Саратове а живу в Калуге. Могу ли выписаться с Саратова не тратясь на дорогу Калуга Саратов и обратно, т.е.выписаться в Калуге.

Собираюсь приехать из Саратова в Москву на 2 дня с целью купить б/у автомобиль. Вопрос в том, что раньше можно было купить полис ОСАГО и ездить без техосмотра 30 суток с момента покупки, а как сейчас? Могу ли я уехать в Саратов без техосмотра (на учёт буду ставить в Сартове)

Мой родственник с 21.11.2015 г содержится под стражей по уголовному делу по статья 162 часть 2 УК РФ на основании постановления Белокалитвинского городского суда Ростовской области. Обвинение не предъявлено. 03.08.2016 г. Ленинским райсудом г. Саратова вынесено постановление о разрешении производства обыска в жилище по месту жительства родственника: г. Саратов, (не проживает в г. Саратове с 2007 г., снят с регистрационного учета по месту жительства в г. Саратове в 2014 г. В период с 2014 г. по 04.06.2015 г. отбывал наказание в ИК-33 г. Саратова. 03.08.2016 г. (в период нахождения в местах лишения свободы - СИЗО г. Новочеркасск Ростовской области-по настоящее время) на основании ходатайства следователя ОЗО СУ УМВ по г. Саратову Рыбянченко В.В. в связи с находящимся в его производстве уголовным делом по п. "а" ч.3 ст. 158 УК РФ. Как узнать, в каком районе г. Саратова находится этот следователь ОЗО СУ УМВ по г. Саратову Рыбянченко В.В., и на каких основаниях мой родственник подозревается в совершении указанного преступления (в какой период и где оно совершено), так как по моим сведения, родственник покинул г. Саратов после освобождения из ИК-33. Спасибо.

Переехала из Москвы в Саратов. Прописана пока постоянно в Москве. Надо выписываться из Москвы. Как долго будет переводится пенсия и как все сделать правильно. Я уже в Саратове. Боюсь, что процесс перевода пенсии будет долгий, на что жить? И надо ли мне было писать заявление в отд. соц защиты, так как я получаю доп оплату или могу из Саратова все сделать? Особо не покатаешься на такую пенсию.

Я служил в г Саратов, срочку, меня лишили прав за управление в н.в,Суд состоялся в саратове, а я живу в другом городе. Вопрос: где мне забирать права? Могут ли из саратова прислать права в мой город без моего ведома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила автопо договору купли продажи. На посту остановили сотрудники ДПС. Изъяли номера и техпаспорт. Объяснив что у бывшего хозяина закончилась регистрация в россии, и что номера и техпаспорт находятся в розыске. Авто купила в москве, сама проживаю в саратове. Теперь сотрудники ДПС саратова незнают что сомной делать. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Лишили прав в Москве, сам из Саратова. В ГАИ Саратова говорят сдавать на права нужно где лишили. Так ли это. Или я могу сдать у себя в Саратове.

Жил в Саратове, машину купил и поставил на учет в г. Саратов, переехал жить в г. Энгельс. Налоги на транспорт приходили из Саратова, и были оплачены, теперь за тот же период приходят налоги из налоговой г. Энгельса. Что мне делать в этой ситуации? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение