Как получить информацию о розыске автомобиля после дтп и последствия остановки авто в розыске

• г. Москва

Как можно точнее. Мой друг скрылся с места ДТП в Москве, сама машина из Саратова с Саратовс. Номерами, машина зарегистр. На отца друга, в страховке он есть-друг.. прошло 1,5 месяца после скрытия с дтп в Москве. Известия о розыске нету ни отцу в Саратове и друг не знает в розыске ли она в Москве. Могу ли я его подруга, с ланными вин машину спросить на ближайшем посту гбдд в розыске ли эта машина якобы я собираюсь ее купить. Скажут ли они мне такую информацию? И 2 вопрос если друг с Москвы поедит домой в Саратов и остановят авто по розыску забирут ли авто в МО..или дадут доехать до дома до Саратова. Помогите очень нужен ответ по этим 2 вопросом.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, вам никто информацию не предоставит. Если машина в розыске, то конечно её задержат. Информацию о розыске можно отследить на сайте гибдд. Если её нет, то, скорее всего, и розыска нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Вряд ли вам в ГИБДД дадут подобную информацию. Если машина в розыске, то сотрудники ГИБДД обязаны будут забрать.. В розыске машина или нет вы можете проверить на официальном сайте ГИБДД.

Лучше не обращаться с таким заявлением к гаишнику, если он не ваш хороший знакомый. Как вещьдок авто вряд ли поместят на спец. Стоянку, но нервы могут попортить.

Доброго вам времени суток. Вам никто информацию не предоставит, в данном случае. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Так я вот у кого не узнаю или читаю на сайте владельцы авто пишут, например знают что их авто в розыске.. они знают.. а на сайте гбдд показывает что данные о розыскн и о дтп не найдены. Получается сайту этому верить нельзя. Друг тоже проверяет на сайте ему показывает не найдено. А как же еще тогда проверить? Как то же должно быть?

Да в ваших интересах ничего не проверять. Срок давности привлечения к административной ответственности по данному составу три месяца, лучше выждать, раз вас никто не нашёл.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Подождите пока не выйдет срок административной ответственности. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый день, если до сих пор вашего друга нигде не останавливали сотрудники ГИБДД, повестки с требованием явиться в ГИБДД для разбора ДТП он не получал, а также если на сайте показывает что машина не в розыске, скорее всего так и есть! Возможно владелец автомобиля который повредил ваш друг просто не сообщал о ДТП, поэтому автомобиль и не ищут.