Половина отработанных 160 часов и больничный - причина увольнения, что делать?

• г. Сыктывкар

Дали 160 часов итр! отработала половину и слегла с болезнью спины! Через 10 дней вышла на работу а меня уже уволили! Справки по болезни такой врачи не дают! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вы должны были получить справку о болезни и такой увольнении Вы имеете право обжаловать трёхмесячный срок в судебном порядке Если не хотите этого делать то нужно устраиваться заново Спасибо за ваше обращение.