Если работадатель ошибся в трудовой и запись не правильна, могут ли ее исправить?

• г. Краснодар

Попадает ли под ст.392 ТК РФ внесение исправленний в трудовую книжку. Если работадатель ошибся в трудовой и запись не правильна, могут ли ее исправить? На данный момент работадатель отказывается делать какие-либо исправления, руководствуясь ст.392 ТК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, могут дать справку подтверждающую этот период работы. и заработок за указанный период.