Как вернуть потерянные деньги после инвестирования в компанию Телетрейд?

• г. Владивосток

Здраствуйте. Я взял кредит и вложил деньги в компанию телетрейд, но сотрудник которы меня обучал все деньги в наглую проиграл в один день. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, есои у вас был договор, то исходите из его условий. В противном случае ничего вернуть не получится.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации никак Вам не вернуть деньги и даже полиция не поможет - Вы сами на свой страх и риск сделали это

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

Необходимо посмотреть условия заключенного Вами догвоора, а вообще можете в полицию еще обратться.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.