Страховая выплатила по ОСАГО 8000 рубль, а ремонт посчитали почти на 50000 рубль. С кого и как взять деньги.

• г. Москва

Страховая выплатила по осаге 8000 рубл, а ремонт посчитали почти на 50000 рубл. Ского и как взять деньги.

Ответы на вопрос (3):

Оставшаяся невыплаченная сумма взыскивается с виновника ДТП.

Здравствуйте Сергей рекомендую подать исковое заявление на страховую компанию в судебный участок мировому судье с результатами оценки ущерба справкой и постановлением из ГИБДД.

Удачи!

Данный вопрос решается в судебном порядке. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.