Записывает ли сотовый оператор телефонные разговоры без подозрений - какую информацию полиция может получить от оператора связи?

• г. Москва

Ведет ли сотовый оператор сотовой связи запись моих телефонных разговоров если я не в чем не подозревался и в разработке не состоял. Какую информацию в данном случае может получить сотрудник полиции от сотового оператора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не ведёт. На основании постановления суда могут предоставить информацию о соединениях абонентов, в частности о детализации, месте нахождения базовых станций, которые осуществляли прием соединений.

Удачи вам и всего