Как восстановить сертифекат на материнский капитал?

• г. Улан-Удэ

Потеряла сертификат на материнский капитал. Можно ли восстановить?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Людмила!

Обратитесь в пенсионный фонд, который Вам его выдал - обязаны дать копию.

Удачи!

Людмила, пишите заявление на выдачу дубликата СМК на имя руководителя отделения Пенсионного фонда по месту выдачи. Заявление офомляется на установленном бланке. Проблем никаких быть не должно.