Как ст.86 Ук РФ работает на практике.

• г. Торревьеха

Как ст.86 Ук РФ работает на практике.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Леонид

Уточните ваш вопрос не совсем понятно что вы хотите, работает как прописано в законе

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Утерян дневник по практике, что делать? На практику хожу, но с меня требуют дневник. Реально ли его купить, чтобы преподаватель заново проставила мне оценки? Завтра последний день практики и я не знаю что делать. Практика от колледжа.

Военнослужащий академии проходит практику, имеет ли он права на практике заключить срочный трудовой договор? (практика по специальности)

Студентка заканчивает педагогический университет (ЛГУ) , преддипломная практика.

Университет составляет договор на практику указывая в нем определенную школу с которой она заранее договорилась о практике. В день начала практики (сегодня) Директор школы отказывается подписывать договор и брать ее на практику.

Университет в свою очередь не желает составлять новый договор и грозит отчислением. Что можно предпринять в такой ситуации?

Я студентка 2 курса ординатуры, обучение коммерция, нам обещали базы для прохождения практик, но где в первом году были там и остались, новых знаний нет, сейчас я работаю в ковид госпитале и на практике сказали два месяца работаешь и увольняйся возвращайся снова на практику, возможен ли перевод на другую кафедру, не хочется терять место в госпитале ранее обещали что кто работает в госпитале практика автоматом, теперь этого почему-то нет...

Если студент находится на производственной практике по договору учебного заведения, как можно решить вопрос об оплате труда ему во время практики на том предприятии где он проходит практику?

У студента неделя практики на таможне, последние два дня он отсутствовал на практике по причине болезни, справка есть. Могут ли не застчитать практику, как заявили на таможне. Дайте ссылку на правовой документ.

У меня вопрос. Я учусь на программиста все, что я делаю на практике принадлежит мне или компании в которой я прохожу практику, тема практики создания веб сайта организации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В учреждение направили с института студента на производственную практику, есть договор между учреждением и институтом о прохождении практики в определенные сроки. Однако студент хочет пройти практику в другие сроки. Можно ли ему это разрешить, если практика преддипломная и как это оформить правильно?

Я учусь в университете (заочная форма). На носу производственная практика. Я вышла на практику позже, может ли руководитель поставить задним числом прохождение практики? И обязан ли университет выдать направление о прохождение производственной практики? Заранее спасибо.

Согласно положению: "Практика может быть проведена непосредственно в организации, осуществляющей образовательную деятельность (ч. 7 ст. 13 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", п. 8 Положения о практике обучающихся, осваивающих основные профессиональные образовательные программы, утвержденного Приказом Минобрнауки России от 27.11.2015 N 1383.

Возникает вопрос в ставку мастера п.о, входит не только проведение учебной практики, но и производственной?

Четыре студента проходят практику в учебном заведении колледжа, соответственно 15 недель (1080 ч) с ними работает мастер по, который ведет учебные практики за ставку мастера. Получается, что на ставку мастера колличество часов больше. Как правильно оформить документально переработку по часам мастерам п.о.? Какие документы (доп договора) нужно составлять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение