Продажа привет. Участка.

• г. Екатеринбург

Какие документы нужны для продажи приват. Земельного участка в коллективном саду? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы собственник земельного участка, то нужна выписка из ЕГРН на земельный участок, паспорт, госпошлина 350 р. Договор купли-продажи заключается в простой письменной форме. Далее заявление подается в Росреестр.