Может ничего страшного, так как по этому паспорту не детали. Страница была пуста.

• г. Ангарск

Может ничего страшного, так как по этому паспорту не детали. Страница была пусьач.

Ответы на вопрос (4):

Можете попробовать, но велика вероятность возникновения неприятностей при прохождении паспортного контроля.

В вашем случае нужно оформлять новый паспорт, если времени нет, то оформить паспорт в срочном порядке, а старый оставить на руках, если там проставлены визы.

Неделя осталась до отлета, как быть. А в том паспорте виз нет. По нему еще не летали ни разу.

Доброго времени суток!

Дело в том, что паспорт с вырванной страницей - недействительный документ. Теперь остается надеяться, что повезет и не заметят. Иначе могут не допустить к рейсу

Всего доброго, желаю удачи!

Конечно, загранпаспорт нового образца (биометрический) Вы оформить не успеете, но паспорт старого образца оформить вполне реально (но дороже, чем в обычном порядке).