Как одинокой маме с двумя детьми воспользоваться сертификатом и купить себе комнату, учитывая наличие доли в квартире?

• г. Владивосток

Одинокая мама только родила ребёночка есть на руках сертификат могу ли я с двумя детьми сейчас уже воспользуюсь сертификатом и купить себе комнату так как проживаем с родителями ужиться не можем, но доля моя в квартире есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только в том случае можете, если сначала возьмете займ на покупку, а потом Маткапитал направите на погашение кредита.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.