Проблемы с выводом средств из дочерней компании ТелеТрейд - teletrade dj в офшорной зоне - заявка на вывод задерживается уже 3 недели

• г. Москва
Здравствуйте! Не могу вывести 20 000 $ с дочерней компании ТелеТрейд - teletrade dj, зарегистрированы они в офшорной зоне. Вкладывал в брокера 7000 $, наторговал в плюс, только вот заявка на вывод в обработке уже 3 недели. По регламенту до 7 дней.

Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) со стороны брокера обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Подавайте заявление в отдел "К" ГУ МВД России. Заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Имеет значение, перспективы у вас не большие, к сожалению, однако, в любом случае нужно обращаться в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Это не имеет значения. И не лишает вас права на обращение в правоохранительные органы с заявлением о преступлении. Пусть объявляют их в розыск по линии Интерпола.

Спросить
Пожаловаться

А то что они зарегистрированы на виргинских островах это разве не имеет значение?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Для вывода денег требуют заплатить 1 750 рублей. Обман или нет?

Есть ли какое-либо наказание за вывод денег в оффшоры,если раскроется это все конечно?

Как вывести с брокерской конторы деньги? Поставила на вывод, а они не выводят вот уже месяц, должны в течении 5-ти р.д.

По выводу денег с заблокированного счета брлица.

Закинул довольно крупную сумму на сайт aricom.me. С сайта нельзя вывести деньги уже больше 72-ух часов, хотя на сайте написано: "Все выплаты во всех действующих инвестиционных планах производятся автоматически в рабочем диапазоне системы от 1 минуты до 24 часов после создания Вами заявки на вывод. Наличие человеческого фактора, могущего влиять на оперативность или очередность выплат, исключено." Что делать?

Я взял кредит 200 тыс руб и они положили некую сумму в итоге 5000 долларов. Получилось поставили сделку и еще 5000 долларов потом они свои 2500 забрали осталось 7500 долларов В итоге не выводят деньги все заблокировали личный кабинет и платформу и требуют за вывод денег 29 тыс руб я заплатил им мало еще надо заплатить 35 тыс руб и тогда выведут.

речь,я и кошельком не пользовалась,они ответили,для снятия блокировки требуется пройти идентификацию,что без нее вывод денег невозможен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ранее пользовалась онлайн покупкой лотерейных билетов, проблем не было.

По глупости попалась на удочку мошенников (ПАО "РОСТРАНЗИТ").

Оплатила комиссию для вывода денег (лотерея), а в личном кабинете увидела пункт оплаты ЖКХ. Как можно вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение