Проблемы с выводом средств из дочерней компании ТелеТрейд - teletrade dj в офшорной зоне - заявка на вывод задерживается уже 3 недели

• г. Москва
Здравствуйте! Не могу вывести 20 000 $ с дочерней компании ТелеТрейд - teletrade dj, зарегистрированы они в офшорной зоне. Вкладывал в брокера 7000 $, наторговал в плюс, только вот заявка на вывод в обработке уже 3 недели. По регламенту до 7 дней.

Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) со стороны брокера обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Доброго времени суток! Подавайте заявление в отдел "К" ГУ МВД России. Заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Доброго времени суток! Имеет значение, перспективы у вас не большие, к сожалению, однако, в любом случае нужно обращаться в полицию.

Это не имеет значения. И не лишает вас права на обращение в правоохранительные органы с заявлением о преступлении. Пусть объявляют их в розыск по линии Интерпола.

А то что они зарегистрированы на виргинских островах это разве не имеет значение?