Как возможно списали 5200 рублей с карты без подтверждения кода - расследование и поиск ответственного

• г. Воронеж

Вот такая ситуация; написано с карты в общей сложности 5200 рублей без подтверждения кода, то есть когда делаются покупки то приходит код подтверждения но этого не было, но деньги ушли, в личном кабинете стоит информация - не подтвержденные сятия-вот хо мелочь бы узнать как так могло получиться и кто виноват.

Ответы на вопрос (4):

Прежде всего обратитесь в банк с заявлением на возврат денежных средств. Если денежные средства уже ушли, то по факту кражи (статья 158 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае Вам необходимо обратиться в полицию с соответствующим заявлением, предварительно запросив в банке справку о проведённых операциях по карте. Всего Вам хорошего.

Доброго времени суток! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

Здравствуйте! В данном случае у Вас есть все основания для обращения по этому факту в полицию. Удачи Вам и всего самого доброго.