Адрес и телефон мирового судьи г. Кургана за которым закреплён дом 9 в 5 мкР.

• г. Курган

Адрес и телефон мирового судьи г. Кургана за которым закреплён дом 9 в 5 мкр.

Ответы на вопрос (1):

Откройте сайт районного суда, в район которого вы хотите подать исковое заявление, А там по ссылке Найдите территориальную подсудность, там увидите все адреса мировых судей.

Спросить
Пожаловаться

Мне доверили передать иск о разводе в суд.

Судья за, которым закреплен адрес ответчицы, в отпуске. Можно ли обратится к другому судье и как?

Скажите пожалуйста, я собираюсь обжаловать решение мирового судьи о привлечении меня по ст. 12.8 КоАП. Вопрос: мне в адрес кого писать апелляционную жалобу? В адрес председателя городского суда и отдать ее мировому судье, чтобы он вместе с делом передал в городской суд? Или в адрес мирового судьи который вынес решение, которое я хочу обжаловать?

Мировой судья вынес приказ, я пробовал его отменить, но мировой судья вынес определение об отказе. Я посылал частную жалобу в районный суд через мирового судью, но мне её мировой судъя вернул. Я написал заявление на восстановление пропущенного срока и подал в районный через мирового судью частную жалобу на определение мирового судьи, которым прошу в восстановлении пропущенного процессуального срока на апелляционное обжалование приказа мирового судьи. Но в результате одни отказы. Что сделать еще? С уважением Николай.

Где отследить апелляционную жалобу? Решение мирового судьи было вынесено, я направила апелляцию в районный суд, но в адрес мирового судьи, который вынес решение.

Муж-военный пенсионер. Паспорт зарегистрирован по моему адресу. Снимает в городе квартиру - ни адрес, ни телефон мне не известны. Могу ли я оформить исковое заявление у мирового судьи без его присутствия? Если нет-как мне поступить?

Правомерно ли что мировой судья в Определении на отмену судебного приказа, указывает мои данные - адрес и номер телефона, данная информация так же направляется неизвестному мне взыскателю. Правомерны ли действия мирового судьи в данном случаи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К какому участку мирового судьи относится адрес Дмитрия Шмонина 6, Г. Новосибирск.

Сайт провосудия данного адреса не ищет.

Помогите.

У нас на одном земельном участке (в дворе) по одному адресу мы построили второй жилой дом. можем ли мы на второй дом сделать другой адрес с «буквой»?Если адрес первого дома за которым закреплен земельный участок например улица Московская 11 квартира 3 (у нас двухквартирный дом). И нужно ли делить земельный участок для второго дома?

У меня украли телефон стоимостью 22 тыс. руб. Полиция возбудила дело о краже, вор был найден, но к этому моменту он сдал мой телефон в ломбард. В ломбарде его продали третьему лицу. Полиция передала дело на рассмотрение мировому судье. В уголовном процессе мной был заявлен гражданский иск о компенсации стоимости телефона. Предварительно полиция оценила украденный телефон, который я купил за 22 тыс. руб. в 6500, именно эту сумму мировой судья постановил взыскать в мою пользу. Подскажите пожалуйста, стоит мне обжаловать это решение мирового судьи в районный суд с просьбой взыскать с ответчика реальную стоимость телефона. Есть ли шансы получить реальную компенсацию за украденный телефон, все чеки и упаковка телефона сохранилась и была представлена мировому судье. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение