Адрес и телефон мирового судьи г. Кургана за которым закреплён дом 9 в 5 мкР.

• г. Курган

Адрес и телефон мирового судьи г. Кургана за которым закреплён дом 9 в 5 мкр.

Ответы на вопрос (1):

Откройте сайт районного суда, в район которого вы хотите подать исковое заявление, А там по ссылке Найдите территориальную подсудность, там увидите все адреса мировых судей.