Можно ли приватизировать жилой дом с земельным участком, если есть свидетельство о государственной регистрации.

• г. Москва

Можно ли приватизировать жилой дом с земельным участком, если есть свидетельство о государственной регистрации.

Ответы на вопрос (2):

поясните государственной регистрации чего? на каком праве земельный участок?

Если у вас есть все разрешительные документы на дом, то вам надо просто подать документы в Росреестр для регистрации права собственности на дом. Если нет разрешительных документов то можно признать право собственности по решению суда.