Угрозы и клевета в сети - Как защититься и найти поддержку в полиции

• г. Владивосток

Коллекторы угражают дочери она беременна. Пишут в соц. сетях что она беременная оказывает интимные услуги ипишут всякую грязь, ей пишут что бы искала детский дом для ребенка. Все записи есть. Я советую идти в полицию.

Ответы на вопрос (2):

По факту клеветы, за которое предусмотрено уголовное ответственность по статье 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерацииа, обращайтесь заявлением в полицию для установления личности виновных лиц.

Здравствуйте, Марина! Все правильно советуете, необходимо обратиться в полициюс заявлением на неправомерные действия коллекторов, чем больше у Вас будет доказательств, тем вероятнее к ним будут применены меры.