Замечательный канал на ютубе у вас. А как подписаться совсем не понял. Подскажите пожалуйста.

• г. Москва

Замечательный канал на ютубе у вас. А как подписаться совсем не понял. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. К сожалению это не юридический вопрос, чтобы подписаться на канале YouTube, нужно там зарегистрироваться, спросите у администрации сайта

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. К Сожалению ваш вопрос не имеет юридического характера. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Мы не знаем, как подписаться, не знаем, есть ли канал или нет. Мы на данном сайте зарегистрированы и отвечаем бесплатно на вопросы по своему усмотрению. На ютубе мы не работаем.

Спросить
Пожаловаться

Год назад на Ютубе неизвестным человеком был зарегистрирован канал. В названии и аватарке этого канала использованы фамилия и фото моей знакомой.

Знакомая узнала о существовании этого канала случайно от постороннего лица. Своего разрешения на использование её личных (персональных?) данных на этом канале она не давала.

При просмотре канала выяснилось, что содержание видеороликов носит явно оскорбительный, направленный на унижение чести и достоинства моей знакомой, характер. Более того, на канале организован и осуществляется сбор пожертвований ("донатов"), указаны данные банковской карты чужого, неизвестного человека.

Как поступить этой девушке (моей знакомой)? Жалобы от её и моего имени на Ютуб не подействовали: канал существует. Может быть, ей направить жалобу-обращение в Роскомнадзор? Или сразу написать заявление в полицию или прокуратуру?

Заранее благодарю ответивших на вопрос! Здоровья вам, успехов и всех благ!

Наодном из официальных каналов ютуба мы выложили видео, под мой музыкальный трек! Видео монтировал и делал хозяин этого канала на ютубе! Наше видео без разрешения выложила соц. сеть одноклассники, тем самым лишив наш канал заработка, так как было более миллиона просмотров в их социальной сети, а это более 3000 долларов, если бы люди смотрели на нашем канале! Как быть?

У меня канал на ютубе. Я старалась не нарушать авторские права, музыку брала только из ютуба. Но мне прилетели 4 страйка за нарушение авторских прав. Статья. Я использовала в своих 4-х видео статьи, а у них были авторские права. Я не знала, что на статьи есть авторские права. Ютуб прислал уведомление, что если до 23 октября, я не пришлю опровержение хотя бы одного видео, мой канал будет удален. Помогите пожалуйста. Мне сказали, что помочь мне может только юрист. Как правильно мне написать апелляцию, опровержение? С автором не удалось договориться. Она не идет на контакт.

Отец Нюши кинули страйк (жалобу) на ютубе, на песню Нюши-Цунами! Но в моем видео не было песню Нюши! А была песня из бесплатной библиотеки ютуб. Просто было 4 фото Нюши. Фото с сайта Супер. Как грамотно написать встречку ютуб, что бы страйк сняли! А то канал могут закрыть.

Если ты являешся государственным служащим и у тебя есть свой канал на ютуб, нужно ли указывать в декларациях о доходах сведения о полученных средствах с этого канала монетизация, донаты. Если не указал и это обнаружилось какие обвинения могут против вас выдвинуть?

Будет ли нарушением авторских прав если назвать аккаунт в гугле ФИЗРУК, и соответственно это название отражается в аккаунте ютуб. Канал посвящен спорту, где ролики посвящены спорту. Есть же специальность такая физрук. Вот и канал на ютубе ФИзрук, так это не нарушает авторских прав сериала Физрук об названии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если назвать канал на ютубе физрук, будет ли это нарушением авторских прав о названии с сериалом физрук на тнт? канал на ютубе про спорт поэтому такое название.

У меня канал заблокирован на ютубе youtube.com/mywwevlog за нарушение авторских прав сделайте что нибудь пожайлуйста.

Загружено видео на ютуб авторское. Обзор.

Этот обзор использовал интернет-магазин на странице карточки товара. При этом они используют свой плеер таким образом, что не видно ни кто автор, ни что это взято с ютуб, вобщем выглядит словно они это всё сняли, даже аннотации ютубовские вырезаны, чтобы подписаться на канал.

Как привлечь недобросовестных продавцов извлекающих выгоду из чужого труда? Нет ли здесь каких-то смежных прав через ютуб (сервис ведь не российский). Но если не говорить о ютуб, то по факту у меня есть своё видео и оно оказалось каким-то образом на чужом интернет-магазине без каких-либо копирайтов. Хотя на своём сайте у меня есть приписки об авторстве, на ютубе тоже, но не на всех роликах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение