Оплата почерковедческой экспертизы после незаконного заключения договора интернет компанией - кто несет ответственность?

• г. Самара

Добрый день, мой несовершеннолетний сын без моего письменного согласия заключил договор с интернет компанией которая установила интернет. Кто будет оплачивать почерковедческую экспертизу назначенную судом т.к подтвердится что на всех документах его подпись. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Оплаичвать будет истец, однако, в случае выиграша в суде, оплату можно будет взыскать с проигравшей стороны.

Здравствуйте, экспертизу оплачивает при подаче иска обычно заинтересованное лицо заявитель либо истец, а затем в случае выигрыша имеет право возместить затраты с противоположной стороны.

Здравствуйте! Оплачивает экспертизу тот, кто заявил ходатайство о проведении. В конечном итоге расходы на экспертизу взыскиваются с проигравшей стороны.

Будет оплачивать экспертизу тот, кто заявляет ходатайство о её назначение. Но потом можно будет взыскать все судебные расходы.