Работодатель обманывает по зарплате.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Скажите а юрист и сегодня может помочь? Сегодня воскресенье.

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в трудовую инспекцию. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Доброго дня!

Дык работа у нас такая!

Бдим ежедневно и еженощно!

Обращайтесь.

Поможем, если в наших силах!

Удачи и хорошего выходного!

Здравствуйте. Юристы сайта из разных городов и работают круглосуточно за счёт разницы во времени. Задавайте вопрос вам помогут.

Здравствуйте! Не все юристы отдыхают в выходные дни. Вы можете на нашем сайте выбрать юриста и обсудить с ним все условия в личных переписках.

Доброго времени суток, Валерий!

Вы можете написать свой вопрос. Юристы на сайте обязательно ответят вам.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Жалоба в трудовую инспекцию пишется в произвольной форме и подается по почте. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый день, Валерий! Если найдете юриста, который сегодня работаете в вашем регионе, то вполне юрист может вам помочь. Но юристы - тоже люди и о планах на выходной день необходимо согласовывать заранее. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!