Как восстановить РВП после депортации и переезд в Россию?

• г. Саратов

Здраствуйте у меня к вам такой вопрос. Я 2016 года 29 сентября саратовская областе получил рвп через 4 месяца аналировали за нарушения переход границу у меня была депортация до 20.12.2017 теперь я после 20 число хочу уехать в Россию как мне сделать чтоб востоновить рвп?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Получайте заново РВП.

Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться с заявлением и пакетом документов в Управление МВД по вопросам миграции. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!

Доброго вам времени суток. В данном случае обращайтесь в управление МВД по вопросам миграции. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.