Как восстановить РВП после депортации и переезд в Россию?

• г. Саратов

Здраствуйте у меня к вам такой вопрос. Я 2016 года 29 сентября саратовская областе получил рвп через 4 месяца аналировали за нарушения переход границу у меня была депортация до 20.12.2017 теперь я после 20 число хочу уехать в Россию как мне сделать чтоб востоновить рвп?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Получайте заново РВП.

Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться с заявлением и пакетом документов в Управление МВД по вопросам миграции. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. В данном случае обращайтесь в управление МВД по вопросам миграции. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Анурировали рвп и 15 дней дали чтобы покинуть страну... У меня нет возможности на данной момент... Что можно делать?

Аннулировали рвп. покидая страну течении 15 дней когда я имею право вернутса в РФ?

29 декабря 2016 года я получил РВП. Собираюсь дальше получать ВНЖ и гражданство. В марте мне исполняется 25 лет, по законодательству украины мне нужно вклеить паспорт. Как мне быть, на украину ехать у меня нет желания, у меня там никого нет, все родственники в России. Живу уже в России без выезно 2 года. Есть ли какое-то решение по этому поводу?

Меня зовут Мехроб я из Таджикистана у меня был не давно депортация из России, хачу най возможности снять депортаци чтобы возвращается России пожалуйста помогите мне как снять запрет.

У меня аннулировали РВП 07.06.2016 и сказали, что бы я в течении 10 дней пересек границу. А у меня последнее пересечение границы было 15.03. 2016. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Я в РФ.сделала рвп но у меня так сложились обстоятельства, что мне надо его анулировать и выписаться по месту регистрации.. Нужно ли для этого ехать в Россию, чтобы анулировать рвп и выписаться в паспортном столе? И если я не поеду что бы сделать это, какие санкции могут быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение